/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


agni:agniyoga:351

Текст 351

Вы знаете наше отношение к Астральному Миру. Вы знаете, насколько в процессе эволюции это состояние должно измениться. Но указывая на несовершенство Астрального Мира, мы не можем отвернуться от него, ибо ничто сущее не отвергаемо. Так нужно строить познание не по личному устремлению, но по абсолютному значению. Люди могут не только знать об Астральном Мире, но могут приблизить его к границе видимости, так можно способствовать нашему опыту уплотнения астрала.

Когда вы читаете об осязаемых явлениях Астрального Мира, до сих пор они кажутся необыкновенными. Но этим вы показываете несостоятельность явления, отталкивая то, что неотъемлемо близко. Полезнее признать и установить точку зрения. Как можно бороться за улучшение условий жизни, если мы не будем наблюдать ее?

Вы устно передадите приходящим, как повлияет на жизнь уплотнение астрала, и так же об опыте изменения местности и различных тел. Можно указать, что опыт на основании законов химии не может называться сверхъестественным. Но, конечно, сознание, засоренное веками, не может сразу опознать действительность. Поэтому, когда говорю о терпении, нужно это понимать как жизнь. Кто выгонит гостя под ливень? Но натиск стихий недолог, и нужно лишь использовать время как можно разумнее. Также нужно понять, что теперь пространственная мысль напряжена в сторону объединения сфер, и мысль человеческая бредет по этому пути расширения сознания.

«».

Заметки

Название книги и № текста:

«Важная шлока из книги»

Заметки: Текст вашей заметки.

«Текст цитаты для заметки»

Предыдущий текст - Оглавление - Следующий текст

agni/agniyoga/351.txt · Последние изменения: 2020/03/18 17:46 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования