/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


agni:agniyoga:549

Текст 549

Правильно определить Кундалини. Как отвлеченное начало. Когда условия жизни земли были грубы, нужно было увлечь дух в высшие сферы. Предварительно первенствовал Глаз Брамы, затем он сменился торжеством Кундалини. Но достижения Самадхи не уберегли человечество от рабства и предательства. Теперь время настаивает на синтезе действия.

Чувствознание дает этот импульс земного существования. Сокровище чувствознания заключается в Чаше, потому к двум первоисточникам нужно добавить еще расцвет третьего центра. Пусть радуга Кундалини увлекает вверх. Но на земле нужно построение земное. Нужно приложить к столбу основание, как почерк к мысли. Чаша, давно замолкшая, снова оживет. Трое Владык - три центра составят сотрудничество здесь. Кто может сознавать дополнение «Чаши» и Кундалини, тот поймет как отец поручает сыну земное царство. Кундалини - отец, зачинатель восхождения. «Чаша» - сын, отцом пробужденный. Кто знает начало отца, тот при смене рас познает сына. С «Чашей» подвига - действие. Так ничто не оставлено, но усилено. Пусть Глаз Брамы будет естественным дополнением этого состояния.

«».

Заметки

Название книги и № текста:

«Важная шлока из книги»

Заметки: Текст вашей заметки.

«Текст цитаты для заметки»

Предыдущий текст - Оглавление - Следующий текст

agni/agniyoga/549.txt · Последние изменения: 2020/03/18 17:47 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования