/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


agni:aum:591

Текст 591

Сходя в глубокую пещеру, каждый предпочтет иметь яркий и ровно горящий светильник, нежели дымный факел, иногда рассыпающий искры. Так же и с качеством психической энергии. Искры дымных вспышек не улучшат положения. Но как достигать ровного света? Только постоянным размышлением о начальной энергии. Подобно умному деланию без слов в ритме сердца укрепляется Свет Неугасимый.

Пусть пустынники с одной стороны и ученые с другой одинаково оценят свет сердца. Свечение соответствует известной степени напряжения. Посмотрим, как часто люди замечают это свечение, но они найдут много отговорок и отрицаний и стыдливых умолчаний, точно они хуже светящегося пня! Часто люди способны признать особенность за самым обычным предметом, но себя лишают таких же возможностей.

Если бы, после прочтенных записей, люди еще пристальнее понаблюдают за проявлениями своей психической энергии, то можно назвать это успехом.

«».

Заметки

Название книги и № текста:

«Важная шлока из книги»

Заметки: Текст вашей заметки.

«Текст цитаты для заметки»

Предыдущий текст - Оглавление - Следующий текст

agni/aum/591.txt · Последние изменения: 2020/03/18 17:50 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования