/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


agni:bespred:012

Текст 12

Звучать в ритм с Космосом, значит осознать все величие Беспредельности. Три начала утверждаются путем эволюции. Начните проявлять ручательству понимание. Не являйте, не являйте, безразличия к тому Источнику, который питает вас и все сущее. Вникнете, вы увидите, что сподвижники человечества питали свою психическую энергию слиянием с Беспредельностью. Беспределен был их устремленный экстаз к высшей красоте! Беспределен их подвиг к явленному Завету! Сказал - слияние с космическим ритмом даст синтез всего сущего в невидимом и видимом.

Очередные культы показали символы синтеза, но изуродовав понятие, осталось одно изуверство древних мистерий. Предрешить явление космическое нельзя, но вызвать вихрь Космоса можно. Так же, как позвать из пространства элементы нужные нашей планете. Так же, как два острия вонзаются в область лопатки, так же могут раскрыться области центров, окружающие легкие, они контролируют прану. Только высшим духам посылаем эти лучи. Для неосознавших красоту и силу Космоса во всем размере, этот опыт недоступен. Только чувствознание приложимо в этом космическом опыте. Потому скажите - Утверждаю, истинно, красоту Беспредельности! Хочу, Владыка, чувствовать биение пульса величия Космоса!

«».

Заметки

Название книги и № текста:

«Важная шлока из книги»

Заметки: Текст вашей заметки.

«Текст цитаты для заметки»

Предыдущий текст - Оглавление - Следующий текст

agni/bespred/012.txt · Последние изменения: 2020/03/18 17:50 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования