/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


agni:bespred:013

Текст 13

Как принимать непреложность ритма дня и ночи? В основу нашего человеческого цикла почему не приложить то же понятие? Макрокосм и микрокосм рефлектируют явление одно и то же. Почему же люди так стремятся уверить себя в вечной ночи, когда так просто ждут дня? Примем токи неутомимого движения. Так же мудро, как биение пульса Космоса, утвердится сознание нашей применимости. Негодны печаль и скорбь! Можете принять истинную жизнь Космоса для полного созерцания Беспредельности. Принимаете просто сезоны и ждете от ритма природы плодов. Исчисляете залежи руд, строите запруды для электричества, но обратитесь к залежам невидимых сфер и обернитесь к творчеству, явленному за пределами вашего понимания - необъятное труд поле! Потому узрите и приобщитесь к ритму Беспредельности.

И где же будет ночь? И там, где вы думаете замолкание, там начинаются гимны Матери Мира. Не утро и не ночь, но сияние ее!

«».

Заметки

Название книги и № текста:

«Важная шлока из книги»

Заметки: Текст вашей заметки.

«Текст цитаты для заметки»

Предыдущий текст - Оглавление - Следующий текст

agni/bespred/013.txt · Последние изменения: 2020/03/18 17:50 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования