/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


agni:bespred:212

Текст 212

Истинно сказано, что идущий Адепт направляет все течение огненной эволюции. Когда проявляется утверждение нового цикла Эпохи Майтрейи, то может проявиться только Адепт, идущий к Нам.

В сознании людей должно утвердиться точное различие инструмента, явленного для различных целей, и утвержденным Двигателем эволюции. Когда Мы говорим о трансмутации огней, тогда нужно принять, как утверждение самого напряженного огня космического магнита. Когда же человечество поймет всю творческую силу духа Агни Йога, тогда можно будет сказать, как все центры вибрируют, отвечая на космические события. Тот инструмент, который употребляется для простого снимка, невозможно уподобить явлению отражающему каждое дыхание Космоса. Потому пусть устремленные к Агни Йоге найдут самое высокое понимание открытых центров. Много высоких духов сгорало от невозможности вместить все огни в земной оболочке. Путь Архата нелегок!

Творческая сила Агни Йога самая чудесная и чуткая.

«».

Заметки

Название книги и № текста:

«Важная шлока из книги»

Заметки: Текст вашей заметки.

«Текст цитаты для заметки»

Предыдущий текст - Оглавление - Следующий текст

agni/bespred/212.txt · Последние изменения: 2020/03/18 17:51 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования