/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


agni:bespred:414

Текст 414

Виды самоотверженности настолько различны в человеческом понимании, что надо принять во всем измерение наивысшее. Самоотверженно отдавшийся на Служение утверждается, как светлый сотрудник. Служитель космического огня приносит себя в жертву. Служитель эволюции утверждается, как носитель закона. Служитель, приверженец Общего Блага, утверждается, как сотрудник Космоса.

Творчество центров отвечает всем выявлениям высших видов самоотверженности. Когда трансмутация огня войдет в жизнь, тогда можно будет сказать - во истину, свершилось Космическое Веление! Ведь Космос насыщает все жизни огнем и для нового проявления нужно развить в себе тождественные энергии. В этой тождественности заключены все миры. В этой тождественности заключена миссия Агни Иога. Потому те вибрации, которые центры Агни Иога воспринимают, тождественны с огнями пространства. Так Я вижу невидимое творчество центров. По рекордам творческого огня можно определить духотворчество.

«».

Заметки

Название книги и № текста:

«Важная шлока из книги»

Заметки: Текст вашей заметки.

«Текст цитаты для заметки»

Предыдущий текст - Оглавление - Следующий текст

agni/bespred/414.txt · Последние изменения: 2020/03/18 17:52 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования