/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


agni:biograf:1923:0320

Биография и письма семьи Рерих. 1923 год

20 марта

Биографические данные

Рерихи в Нью-Йорке.

Творческие данные

Письма семьи Рерих

Дневник З.Г.Фосдик

«Хочется собрать вместе те незабываемые дни и часы, а главное - впечатления после каждой встречи и беседы с Е.И .и Н.К …»
З.Г.Фосдик

20.III.23

Вчера в Школе Н.К. рассказал мне, что получил письмо от Юрия, где он пишет, чтоб его родители не огорчались, если они прочтут в последнем номере от марта месяца “Herald of the Star” сообщение о его помолвке. Также просит родителей, чтобы, если они встретят Кришнамурти, ничего ему не говорили. Так что видение мамы об ужасно неприятном письме и Юрии, пишущем письмо, и вдруг вырастающей между ним и другими стеной — сбылось. Конечно, мать этой девушки все время старается его окружить стеною от его же родителей. <…>

Н.К. сказал, между прочим, как понятно видение или сон (не помню) Е.И., где она прятала змейку у себя под перчаткой, а та ее вдруг укусила в царапину, бывшую там. Эта змейка — мадам Манциарли, которая опять их укусила в уже нанесенную рану, объявив о помолвке Юрия и своей дочери именно в теософском журнале, а не газете, то есть чтобы это известие пошло по теософским кругам.

На днях мне Е.И. рассказала, что она определенно ощущала ночью присутствие многих существ в комнате, слышала стуки, видела образования, а потом две большие золотые стрелы, пролетевшие по комнате. <…>

agni/biograf/1923/0320.txt · Последние изменения: 2020/03/18 17:56 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования