/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


agni:biograf:1924:1031

Биография и письма семьи Рерих. 1924 год

31 октября

Биографические данные

Творческие данные

Письма семьи Рерих

Дневник З.Г.Фосдик

«Хочется собрать вместе те незабываемые дни и часы, а главное - впечатления после каждой встречи и беседы с Е.И .и Н.К …»
З.Г.Фосдик

31.X.24

Сегодня Н.К. <…> беседовал с Таруханом, и тот сказал, что напечатать три книги обойдется в полторы тысячи долларов. Обещал приготовить материал и карту Белухи. Вечером мы собрались у Порумы, Тарухан принес карту, показал Белуху, долину под ней и нужные места, Н.К. забрал с собой все, так что сегодня был важный день — решился вопрос о “Белухе” и были даны места. Затем Н.К. читал Учение, я переводила. Тарухан и Нару сегодня намного светлее, возможно, что она оставит чайную. От Келлога получили странное письмо — в ответ на наше предложение ему сделаться почетным советником Музея он говорит, что должен больше знать об Учреждениях. Н.К. сказал вечером: “Когда он приедет, я буду его пилить деревянной пилой”/. Но в общем Н.К. сказал, что в таких случаях не настаивать и людям объяснений не давать.

agni/biograf/1924/1031.txt · Последние изменения: 2020/03/18 17:56 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования