/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


agni:ierarh:264

Текст 264

Указывается,   что   пролитая   кровь   особенно    привлекает пространственные сущности. Конечно это так. Но не  следует  забывать,  что все  секреции  обладают  теми  же  свойствами.   Каждая   пространственная сущность, равной степени, стремится и к крови, и к слюне.  Так  даже  кожа раздраженная также уже доступна сущностям. Лимфатичность медиумов имеет то же свойство. Так в древности жрецы очень  избегали  лимфатических  слуг  и учеников. Для изоляции секреций употреблялись пластинки из С.

То же изолирующее качество имеет данная эмульсия, но она не только предохраняет, но и усиливает циркуляцию психической энергии. Можно заметить, насколько эмульсия безвредно выщелачивает кожу от наслоений. Так, эмульсия снаружи и порошок внутрь будут лучшим панцырем. Лимфа приобретает как бы оболочку и даже становится благодетельной. Так, простыми средствами можно значительно предохраниться от непонятного соседства.

«».

Заметки

Название книги и № текста:

«Важная шлока из книги»

Заметки: Текст вашей заметки.

«Текст цитаты для заметки»

Предыдущий текст - Оглавление - Следующий текст

agni/ierarh/264.txt · Последние изменения: 2020/03/18 18:02 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования