/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


agni:ierarh:403

Текст 403

Можете ли указать какое-либо умаление в Указах Учителя? Не можете, иначе Учитель не был бы достоин этого звания. Но можете ли поручиться за свои действия, ибо умаление есть противное Братству? Умаление есть инволюция, тогда как возвышение есть эволюция. Мы служим эволюции. Можно найти Указы, предостережения, даже негодование, но умаления нет в делах Наших. Даже противники Наши не умалены. Два типа людей особенно разнятся - одни даже из малого намека сделают великое, другие даже из прекрасного сотворят отталкивающий облик. Каждый судит по сознанию. Один велик сердцем, другой имеет сердце, как сухой сморчок. Нужно размочить его, прежде, чем оно пригодится. Истинно, нужно искупить все ошибки. Запомните этот закон.

«».

Заметки

Название книги и № текста:

=====Заметки=====

Сердце есть у всех, но оно в разном состоянии - от пылающего напряженными огнями до сморщенного, как сухой сморчок и даже черного. Размочить сердце, похожее на сухой сморчок, можно принятием в него энергий, энергий любви. Именно любовью питается сердце, именно этой энергией оно живо.

«Важная шлока из книги»

Заметки:

Текст вашей заметки.

«Текст цитаты для заметки»

Предыдущий текст - Оглавление - Следующий текст

agni/ierarh/403.txt · Последние изменения: 2020/03/18 18:02 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования