/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


agni:ierarh:444

Текст 444

Пространственный огонь бушует особенно, когда явление человеческого несовершенства проявляется в мощной мере. Огонь, насыщающий все космические жизненные проявления, стремится к оформлению новых тел. Но когда в жизненных действиях человечества нет соответственных проявлений, то, конечно, утверждается разрушение, как в Космосе, так и в человеческом утверждении. Как Космос имеет свой центр космического огня, так человечество должно осознать свой огненный центр Иерархии, который ведет и насыщает человечество мощным, ведущим принципом. Так можно устремиться к познанию высшей Иерархии огненного Сердца.

Так человечество должно осознать все лучшие устремления, только так можно продвинуться в эволюции. Истинно, только следуя за Иерархией, можно продвинуться. Потому в великое время смещения можно спасти человечество только путем Иерархии. Потому так важно осознать величие Водителя, как Спасителя народов. Время грозное, время прекрасное! Так будем строить великое будущее.

«».

Заметки

Название книги и № текста:

«Важная шлока из книги»

Заметки: Текст вашей заметки.

«Текст цитаты для заметки»

Предыдущий текст - Оглавление - Следующий текст

agni/ierarh/444.txt · Последние изменения: 2020/03/18 18:03 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования