/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


agni:mirogn1:655

Текст 655

Огненные Указы не только должны попадать по назначению, но не должны оставаться в трепете, как крылья испуганной птицы. Спросят - можно ли сравнить Указ с трепетом крыльев, когда Указ есть стрела огненная? Действительно, Указ может быть подобен стреле и будет достигать назначения, но такое назначенное сердце должно пылать непрестанно.

В иных случаях Указ можно сравнить с крыльями испуганной птицы. Также нужно всегда принимать во внимание физическое состояние как людей так и природы. Ведь огненная стрела во время грозы может убийственно усилить напряжение. Конечно, явления электрофорные усиливаются взаимно, но при них нельзя перейти границу напряжения в земных действиях. Мудро наблюдать физическое состояние собеседника. К сожалению, слишком часто говорящий слушает самого себя и не обращает внимания на слушателей. Лишь огненное сознание удержит все внимание по их особенностям. Такое внимание будет относиться к великодушию.

«».

Заметки

Название книги и № текста:

«Важная шлока из книги»

Заметки: Текст вашей заметки.

«Текст цитаты для заметки»

Предыдущий текст - Оглавление - Следующий текст

agni/mirogn1/655.txt · Последние изменения: 2020/03/18 18:06 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования