/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


agni:mirogn2:153

Текст 153

Можно отметить не только временное отсутствие, но и другие явления. Например, человек засыпает с определенной мыслью и просыпается с продолжением ее на следующем слове. Это значит, что дух его отсутствовал на совершенно ином плане, и затем снова соединил свое земное сознание на определенном слове. Значит в Тонком Мире приложима совершенно иная плоскость сознания. Так и должно быть, когда люди и там сохраняют земное сознание. Такое неповоротливое мышление будет вредно.

Представьте себе человека, который вышел из темного душного помещения в прекрасный сад. Если он, при такой резкой перемене не обновит мышление, он окажется очень нечутким. Такие личности замечаются среди бездушных людей. Но как противны они среди прекрасных возвышенных условий, как грязное пятно. Но даже земную грязь нелегко удалить, потому Мы заботимся через Тонкий Мир перебросить сознание в Огненный. Часто такое стремление не по силам, но даже в худшем случае оно подвигает в сферах Тонкого Мира. Так торговцы запрашивают много, чтобы хотя что-то получить, утеха невелика! Чтобы немного подвинуться в Тонком Мире пусть сознание влечется в самый Прекрасный Сад. Это Наш Указ - без малых мер.

«».

Заметки

Название книги и № текста:

«Важная шлока из книги»

Заметки: Текст вашей заметки.

«Текст цитаты для заметки»

Предыдущий текст - Оглавление - Следующий текст

agni/mirogn2/153.txt · Последние изменения: 2020/03/18 18:06 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования