/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


agni:nadzemnoe:004

Текст 4

Урусвати знает, насколько трудна бывает передача мысли на расстояние. Много условий может влиять. Организм человека, как кипящий котел, и пространство, как сияющий метатель дисков. Нужно не только владеть собою, но и предусматривать химические воздействия, которые в своем столкновении могут пресекать и сильную волю.

Мы часто получаем укоры, почему посылки мысли иногда прекращаются? Наши друзья не отдают себе отчета, что Мы, в такие промежутки, бережем не себя, но их. Нужно уметь почуять пространственное напряжение и охранить друзей, находящихся в земных условиях.

Не следует думать, что соблюдение внешних форм уже даст полные следствия. Самое главное остается в глубине сознания. Нечистый служитель не может произвести чистое действие. Самый утвержденный ритуал не освободит служителя от нечистого мышления. Так многие ошибаются, полагая, что внешние ритуалы покроют и внутреннюю мерзость.

Мысль Учителя должна преодолеть много препятствий в пространстве. Утверждаю, что каждое действие нужно согласовать с мышлением Учителя - такая помощь будет истинным сотрудничеством.

У Нас имеются и аппараты, которые способствуют передаче мысли на расстояние. Люди удивились бы, увидев, что некоторые аппараты им знакомы, но имеют совершенно иное применение.

Приложение психической энергии преображает самые простые двигатели.

«».

Заметки

Название книги и № текста:

«Важная шлока из книги»

Заметки: Текст вашей заметки.

«Текст цитаты для заметки»

Предыдущий текст - Оглавление - Следующий текст

agni/nadzemnoe/004.txt · Последние изменения: 2020/03/18 18:11 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования