/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


agni:obschina:004

Текст 4

«Единение указано во всех верованиях, как единственный оплот преуспеяния. Можно утвердить лучшее достижение, если есть уверенность в единении сотрудников. Можно перечислить множество примеров, когда вера в сотрудников помогала высоким решениям. Путь люди от очага до пространственных предопределений помнят о ценности сотрудничества. Зерно труда сохнет без влаги взаимности. Не будем слишком оглядываться назад. Мы - спешащие спутники устанем, если будем толкать друг друга. Осознаем прекрасное значение, если можем произнести великое понятие - друг. Община может состоять из друзей».

Комментарий:

У каждого из вас есть кармический опыт. Не нужно оглядываться назад. Что было, то прошло. Вы в сегодняшнем дне. Не толкайте друг друга памятью о негативном опыте, не дразните друг друга позитивным опытом, не относящимся к общине.

Друг – это тот, кто доверяет, и кому доверяют день сегодняшний и день завтрашний.

Единство – это множество, ставшее единицей. Единство – это целостный организм. Любое действие преуспевает, если это действие совершается согласованно. Согласованность – черта Единства.

Заметки:Вспомним басню о Лебеде, Раке и Щуке. Только взаимные и однонаправленные действия приведут к успеху.

Предыдущий текст - Оглавление - Следующий текст


Избранное:СотрудничествоДружба

agni/obschina/004.txt · Последние изменения: 2020/03/18 18:17 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования