/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


agni:obschina:065

Текст 65

Условие наше для сотрудников - полное желание приложить к жизни Наши основы, не теория, но практика. Учитель несет пламя неугасимого подвига. Учение не прерывается ни усталостью, ни огорчениями. Сердце Учителя живет подвигом. У Него нет страха, и слова боюсь нет в Его словаре.

[ 65. Можно найти Мой камень в пустыне, но снова Камень не увидеть, если не поднять его немедленно. Знающие меня понимают значение немедленности, но новые должны запомнить этот закон, если хотят приблизиться. Истинно, говорю - коротко время! Заботливо говорю - не упустите часа, ибо нити клубка разноцветны. Не в приятности отдыха, но в мраке бури полезен Мой Голос. Умейте слышать! Знаю людей, которые упустили зов из-за похлебки. Но Моя стрела пролетает в час нужды. Моя Рука готова поднять завесу сознания, потому нужна соизмеримость малого и большого, повторяемого и неповторяемого. Напрягитесь понять, где оно большое! Говорю - время коротко! ]

«».

Заметки

Название книги и № текста:

«Важная шлока из книги»

Заметки: Текст вашей заметки.

«Текст цитаты для заметки»

Предыдущий текст - Оглавление - Следующий текст

agni/obschina/065.txt · Последние изменения: 2020/03/18 18:17 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования