/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


agni:obschina:089

Текст 89

У Нашей Общины не нужны утверждения и клятвы.

Непритворны траты труда и незабываемы явления долга. Разве возможно многословие там, где приняты жизни на попечение. Там, где час может явиться длиннейшей мерой? Можно ли предать возможности времени, когда отрицаются дух и движение? Нужно перебороть и почуять вихрь спирали, и в стержне вихря иметь мужество спокойствия.

Сколько Говорил о мужестве и против страха, ибо у Нас лишь космический научный метод! При входе надо дать себе отчет, где страх, и крепко ли мужество?

Не Вижу ни одной подробности диалектики или методики. Знаем лишь суровые цветы необходимости. И надо дойти до Нас в сознании непреложности.

Суровость не есть сухость, и непреложность не есть ограниченность. При всем тяготении тверди почувствуете вихрь пространства и протяните руку к дальним мирам. Нельзя навязать ощущение уявления миров, но, именно, этим сознанием принимаем ответственный труд, уносим себя в реальные возможности эволюции.

«».

Заметки

Название книги и № текста:

«Важная шлока из книги»

Заметки: Текст вашей заметки.

«Текст цитаты для заметки»

Предыдущий текст - Оглавление - Следующий текст

agni/obschina/089.txt · Последние изменения: 2020/03/18 18:17 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования