/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


agni:obschina:156

Текст 156

Можно представить, что путь несущих поручение неспокоен. Думают, что шествуют какие-то маги, чуть ли не с шапокой-невидимкой. Между тем даже внушением разрешается пользоваться в исключительных случаях.

Но руками и ногами человеческими строится Мировая Община - в этом лежит красота построения. Но редко в городах встречают радушно посланца общины. на него рычит самая сущность города. Истинно, само бытие общины отрицается в городе. Сама атмосфера не допускает покой посланца. Вот он, одинокий, прошел, проплыл, пролетел указанные пространства, он уже сообщает и передает. кто же принял его? Первое недоверие - существует ли община? Второе - может ли быть община деятельной и принимать участие в дальних делах? Третье - не есть ли появление посланца просто совпадением? Помню, как один посланный возмущенный убожеством последнего соображения, ответил: «Вы, говорящий о совпадении, не забывайте, что вы сами есть совпадение частиц материи. Но если ваше совпадение неудачно, то закон материи имел на то основание». Впрочем, когда дело доходит до денежных или предметных передач, тогда мысли совпадают благоприятно. Факты и предупреждения выслушиваются внимательно. Выжать полезное сведение, хотя бы и от общины, житель городов непрочь. Так посланный кроме нескольких сотрудников, встречает кругом жадную бездну. Дай денег, дай совет на завтра, отведи врага и сам сгинь поскорей и не смущай наше пищеварение мыслями о мировой общине.

Конечно, община идет, но мышление обывателя усугубилось в косности.

Зовем сотрудников, знающих трудности. Зовем тех, от кого не нужно скрывать сочленение плана. Зовем тех, кто не обернется назад. Зовем тех, кто знает, что радость есть особая мудрость!

Община Наша может дать сведения самые трудные, но советы Наши ведут к ликованию!

«».

Заметки

Название книги и № текста:

«Важная шлока из книги»

Заметки: Текст вашей заметки.

«Текст цитаты для заметки»

Предыдущий текст - Оглавление - Следующий текст

agni/obschina/156.txt · Последние изменения: 2020/03/18 18:18 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования