/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


agni:ozarenie:123

Текст 123

Обманывающему скажи: «Как полезен мне обман твой».

Похищающему скажи: «Видно, настало время получить мне новые вещи. Но, истинно, лучше тебе не коснуться моих вещей. Хула и похищение опрокинут на тебя молнию. Нож твой притупится о невидимую броню, испортишь самое крепкое оружие своё. И куда пойдёшь, выщербленный и испепелённый?»

Я вам сказал об улыбке и крепости. И плывущим со Мною можно дать меч в день годовых воспоминаний. Закон отдачи торжествует, и отдавшие будут получать.

Почему идёте с Ними? — Легко и полезно с Ними идти. Как полёт сокола быстро; как превращение Ионы неожиданно; как пламя неисчерпаемо!

Только одною отдачею в духе, и на земле достигаете явления света и правды. Неиссякаем этот Источник! На земле среди устрашений, помощи лишённые и как бы низвергаемые, они дают, предлагают и одаряют и следуют за звездою. И потому весело Нам в годовую ночь. И не только идут и освещают ауры, но решают идти неудержимо, потому весело Нам.

«».

Заметки

Название книги и № текста:

«Важная шлока из книги»

Заметки: Текст вашей заметки.

«Текст цитаты для заметки»

Предыдущий текст - Оглавление - Следующий текст

agni/ozarenie/123.txt · Последние изменения: 2020/03/18 18:19 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования