/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


agni:ozarenie:133

Текст 133

Многие с преданной любовью следят за вами. Спросите себя — был ли такой человек, который дружески приближался к вам и не повысился? Потому, что Наши ученики несут в себе микрокосм Братства, не бывает к ним безразличного отношения. Также в них постепенно обнаруживают подробности Нашего Быта: работы бесконечность; отсутствие ощущения законченности даже знания; одиночество и отсутствие дома на земле; понимание радости в смысле сознания возможностей, ибо лучшие стрелы так редко доходят. Когда же видим сердца людей, стремящихся к тому же саду, как не явить радость!

Но бесстрашие перед нескончаемостью работы особенно важно. Правда, от сознания нескончаемых возможностей аппарата человека делается легко.

Змей солнечного сплетения помогает превозмочь смуту центров; потому змей был символом царя. Показал препарат для микроскопа нерва солнечного сплетения. Когда кольца змея начинают виться, организм становится особо чувствительным. Цветы передают свою жизненную эманацию по волокнам ткани белых шариков, защищающих цитадель змея. В природе змей любит цветы, также и змей солнечного сплетения питается ими.

Свиньи тоже мнут цветы, но без результата. Потому без сознательного потребления жизненной эманации можно миновать лучшие лекарства. Отсюда желание видеть несорванные цветы.

Труден твой опыт, и достигнутое замечательно. Можно дать видение, но в физическое сознание пропустить детали сложной жизни Братства — небывало. Видения оттуда, когда ты приближаешь Нашу жизнь отсюда, — и таким образом человек приближает к себе высшие планы.

Вместо восхищения на небо и отторжения от земли, лучше призвать Высшие Силы на землю, и эта возможность внесёт новую жизнь. Поручено тебе передать эту возможность сёстрам Золотой Горы. Пусть этот жар-цвет зацветёт там. Потому храните полную тайну.

«».

Заметки

Название книги и № текста:

«Важная шлока из книги»

Заметки: Текст вашей заметки.

«Текст цитаты для заметки»

Предыдущий текст - Оглавление - Следующий текст

agni/ozarenie/133.txt · Последние изменения: 2020/03/18 18:19 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования