/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


agni:ozarenie:168

Текст 168

Сеть заградительная должна окружать тело. Очень важно, чтоб аура кончалась сетью искр жизнеспособных; потому даже лиловые и синие ауры должны иметь рубиновые искры в окружности. Явление только удалённых от земли тонов делает обладателя слишком чувствительным к проявлениям земли. Ширина ауры часто растёт, вытесняя знамёна земли. Терос и Тамас должны работать как братья, ибо представители Тамаса и Тероса должны быть неделимы.

Дух наполняет излучением, но сеть делает его компактным. Осознанием сети можно оградить излучения, но протянуть сеть без Тероса нельзя, луч которого должен, как фонарь, проследить прорыв. Оттого может быть несоответствие касания с внешним миром. Это простое положение должно быть особенно усвоено. Ибо сеть регулируется обычным сознанием и приказом воли.

На первый взгляд, прыгающие искры лишь напоминают о движении аппарата, но они являются стражами, готовыми отразить врага.

Мой Друг особенно заботится об этой сети. Можно чинить её и медициной. Потому мускус и валериан принадлежат к самым полезным воздействиям. Конечно, мускус должен быть обработан, иначе он будет только возбудителем. Также мята и смола. Фрукт лучше может причинить окрепление желёз. Разнородные фрукты содержат одинаковое качество эссенции природной клетчатки. Лучше фрукты сырые, кроме мест заразы.

Например, очень полезно спать на корнях деревьев, но по условию жизни это почти невозможно. Пуховые подушки и волосяные матрасы очень полезны, ибо на перьях и на конском волосе сосредоточено электричество. Опасны металлы — не забудем, что В. погиб от заржавленного наконечника палки, когда друг его вошёл во время опыта. Конечно, без ржавчины лучше, но едва ли можно уследить всегда.

Лучше пробуйте мир растительный. Мудро, подобно пчёлам, собирать накопление эссенций праны — аптека солнца.

«».

Заметки

Название книги и № текста:

«Важная шлока из книги»

Заметки: Текст вашей заметки.

«Текст цитаты для заметки»

Предыдущий текст - Оглавление - Следующий текст

agni/ozarenie/168.txt · Последние изменения: 2020/03/18 18:19 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования