/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


cosmolog:vstuplenie

Космология

Вступление

С самых древних времен каждого человека волнует вопрос: «Что же будет со мной после смерти?» Эта мысль одновременно притягивает и внушает мистический страх. Почему страх? Потому что, на первый взгляд, нет никаких доказательств того, что существует жизнь после смерти.

С другой стороны, человеку почти всегда кажется, что смерть – это несправедливость. Ведь окружающий нас мир, по своей сути, является очень гармоничным, а разве есть гармония в смерти? Неужели смерть – это всему конец? Это никак не укладывается в голове. Человеческий разум бунтует и не принимает этот вывод.

Многие люди подсознательно понимают, что смерть – это не конец жизни. Для наших предков это понимание было естественным. Они жили в гармонии с миром, природой, и этот вопрос даже не возникал у них.

Главная цель этой информации – помочь людям избавиться от страха смерти и рассказать им, что лежит за чертой земной жизни. Нам всем нужно понять, что смерти в действительности нет. Смерть – это не трагедия, а переход человека на новый уровень бытия.

От того, что мы знаем о смерти, зависит то, как мы будем жить. Если мы хотим понять эту жизнь, понять её смысл, то нам необходимо узнать, что лежит по ту сторону жизни.

Почти все религии учат, что Душа бессмертна и что после смерти тела она переходит на другие уровни бытия и там продолжает сознательное существование. В это можно верить или не верить. Одни верят безоговорочно, другим нужны доказательства. И если предложенные знания помогут читателям усилить их веру, мы будем искренне счастливы.

Для начала нам необходимо сделать совсем немного. Первое – отбросить все свои представления о смерти, потому что смерть совсем не такая, какой мы её представляем.

Второе – нужно постараться понять, что смерть – это не конец существования личности. Личность, наше Сознание, продолжает жить и после смерти физического тела. Жизнь человека на Земле – это только часть его жизни. Опыт, приобретённый человеком на Земле, даёт человеку новый толчок в его развитии как Личности. То направление, которое выбрал человек на Земле, продолжается и в других мирах. Именно сознание в момент смерти определяет, каким будет это направление – светлым или тёмным. Определяет его сам человек и именно в земной жизни!

Если мы сможем понять, что смерть – это не конец, то смысл жизни на Земле будет восприниматься совсем по-другому, он станет более ярким и чётким. А от этого измениться наш образ мыслей и образ самой жизни. Люди наверняка станут более ответственными, будут с бо’льшим вниманием относиться к другим людям и к самим себе. Зная, что с нами действительно происходит в момент умирания, мы будем меньше бояться и меньше страдать. И всё это сделает нашу жизнь на Земле светлее и радостнее.

Понимание этих истин постепенно приходит в наш мир. Эти знания становятся достоянием все большего числа людей. Благодаря этим знаниям, и этот факт очевиден, многие люди пришли к вере в Бога, смогли переосмыслить свою жизнь. Многие смогли удержаться от необдуманных решений, принятых в минуты сильных потрясений. Совершенно очевидно, что эти знания почти всегда меняют людей в лучшую сторону.

Сейчас Россия вступает в новый и светлый период своей истории, повсеместно растет интерес к духовному знанию, к духовным практикам. Есть надежда, что эта информация поможет людям вспомнить (именно вспомнить, а не узнать заново!) о своём бессмертии. Любой свет, пролитый на эту тайну, будет на благо всего человечества. Очень важно, чтобы человек имел представление о том, как происходит переход в другой мир. Мы постараемся шаг за шагом разобраться в таком важном для всех вопросе.

Возможно, многое из того, что здесь написано, покажется вам безнравственным и даже циничным. Мы к этому готовы. Единственным нашим оправданием служит то, что эти знания рано или поздно пригодятся всем. Даже, если человек по каким-то причинам не сможет их принять сейчас, то в момент своего ухода из жизни он обязательно вспомнит их. Вспомнит, и будет действовать правильно. И для нас это будет высшим признанием.

Но обо всём по порядку…

Далее: Внеземные Цивилизации


Автор: Школа Даля

cosmolog/vstuplenie.txt · Последние изменения: 2009/07/29 14:46 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования