/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


favorite:duhrazv:diktovki:28_dekabrja_2009_goda_moguschestvennyj_kosmos

Нам с вами предстоит еще долгий путь по ступеням эволюции

Могущественный Космос

28 декабря 2009 года

Я ЕСМЬ Могущественный Космос. Я ЕСМЬ Космическое Существо. И Я ЕСМЬ очень рад, что я могу дать послание человечеству Земли.

Я помещаю в это послание тот энергетический импульс, который позволит вам мыслить гораздо обширнее, чем все, что окружает вас в физической жизни и даже чем все, что существует на вашей родной планете. Наступает момент, когда человечество должно выйти за пределы земного шара, за пределы планеты Земля. Космическое сообщество давно готово принять землян.

Есть нечто внутри вас, механизм, который начинает работать на определенной стадии развития человечества. Этот механизм существует в вашем существе, как потенциал, как Божественная возможность.

Вы знаете, что есть энергетические центры человека – чакры. Вы знаете семь основных чакр. Однако энергетических центров гораздо больше. И они открываются один за другим при вашем успешном эволюционном развитии, подобно цветам на кусте розы.

Ваше развитие в данный момент не позволяет вам открыть эти центры. Но вы должны понимать и осознавать, что космическая эволюция не ограничивается ни этой вашей жизнью, ни жизнью на планете Земля.

Вы должны готовить свое сознание к возможности вступления в контакт со всем космосом и существами его населяющими. Весь вопрос заключается в вашем сознании, в том, что вы способны допустить в своем сознании.

Я наслышан от членов Кармического Правления о многих людях, которые не знают, чем себя занять. Они проводят бесчисленные часы и годы за совершенно непонятными мне занятиями, которые не способствуют развитию, а, наоборот, ведут к деградации.

Парадокс заключается в том, что никто из Владык не заставляет вас заниматься этими вашими делами. И если вы внимательно прочитаете диктовки, которые дают вам Вознесенные Сонмы, то там, напротив, говорится о том, что вы должны отказаться от многих привычных вам стереотипов поведения и занятий.

Ваш уровень сознания не позволяет вам понять самые простые вещи, которые мы говорим. Критерием, по которому мы можем определить, что вы поняли нас, является применение знаний на практике и следование в ваших жизнях тем рекомендациям, которые даются. Однако этого не происходит. Я наблюдаю, как много раз говорятся одни и те же истины, и не только через этого посланника. Несколько тысяч лет назад мы давали эти же самые истины через других известных вам исторических личностей, которые сейчас чтятся вами как основатели религий, существующих на Земле.

Я понимаю, что очень трудно поверить в то, что не доступно для разглядывания и ощупывания. Однако есть данные вашей науки, которые вполне научно доказывают существование более тонких миров. Можно было бы быть немного более расторопными и сообразительными.

Я рассматриваю человечество, как вы рассматриваете ваши цветники. Помните, как вы переживаете, когда лучшие сорта цветов, посаженные вами, не приживаются и болеют. Вы испытываете досаду и вновь и вновь пытаетесь что-то предпринять, чтобы так любимые вами цветы были способны к жизни и порадовали вас своими соцветиями.

Для меня вы являетесь такими цветами. И когда я рассматриваю человечество со своего уровня, я вижу только цветы, состоящие из ваших чакр. И я вижу, что хороших, красочных соцветий очень мало. Они есть и они радуют меня, но в то же время я вижу очень многих индивидуумов, у которых едва-едва раскрыта только одна чакра. Как много еще вам предстоит сделать на вашем пути, чтобы вы смогли добиться раскрытия всех ваших чакр. И в том числе тех чакр, которые сделают вас свободными космическими существами.

Я также вижу очень многих индивидуумов, которые не уберегли свои чакры, и они полностью закрылись. В природе нет пустоты, возлюбленные. И эти люди, которые утеряли связь с Божественным миром, тут же стали добычей многих существ, которые обитают на астральном плане и не имеют возможности больше воплощаться на физическом плане.

Все хочет жить. И в вашем цветнике наряду с первосортными цветами иногда появляются сорняки, которые прижимаются к вашим любимцам, в надежде что вы их не заметите, и они смогут существовать. Что вы делаете с сорняками? То же делаем и мы. Невозможно укрыться от взгляда великого садовника этой вселенной. Рано или поздно порядок будет наведен на вашей планете.

И ваша планета превратится в прекрасный цветник, где больше не будет сорняков или больных растений. Каждое существо, живущее на Земле, имеет потенциал стать великим и могущественным космическим существом. Вам нужно помнить об этом всегда.

Есть в вашей жизни то, что прекрасно. И есть в вашей жизни уродливые образцы. К сожалению, ваше сознание иногда не способно сделать различение и отдать предпочтение прекрасному.

Это временное явление, возлюбленные. Пройдет немного времени, и ваша душа потянется к прекрасному. Вновь войдут в моду прекрасные, гармоничные образцы во всех областях человеческой жизни.

Я буду очень надеяться, что вы способны будете сами устремиться к прекрасному, а не ждать когда вам об этом начнут подсказывать различные катаклизмы, болезни и беды. Не ленитесь. Вам необходимы гармоничные образцы во всем и особенно в музыке. Музыка сфер ждет индивидуумов, которые будут способны ее положить на язык нот. Вам необходимо развитие чувствительности к тонким проявлениям жизни. Не думайте о том, что несовершенно. Займитесь созиданием. Когда вибрации планеты повысятся еще немного, все то, что в настоящее время кажется безобразным и неприглядным, растворится и улетучится подобно сну.

Нам с вами предстоит еще долгий путь по ступеням эволюции. Умейте увидеть перспективу в вашем движении, умейте ощутить направление в ваших устремлениях.

Я ЕСМЬ Могущественный Космос.

favorite/duhrazv/diktovki/28_dekabrja_2009_goda_moguschestvennyj_kosmos.txt · Последние изменения: 2010/03/09 20:34 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования