/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


favorite:duhrazv:diktovki:28_ijunja_2008_goda_vladyka_illarion

Настала пора отдавать отчет каждому своему действию и поступку

Владыка Илларион

28 июня 2008 года

Я ЕСМЬ Илларион, Владыка пятого луча, пришедший к вам. Я пришел этим днем, и я желал бы, чтобы каждый из вас предпринял хотя бы долю тех усилий, когда он применяет в жизни наши послания, от тех усилий, которые предпринимаем мы, когда приходим, для того чтобы дать послание.

Итак, я пришел, и наша встреча состоится благодаря безграничной милости Небес. Потому что Небеса готовы на огромные жертвы ради пробуждения сознания человечества Земли.

Вы думаете, что тех усилий, которые вы предпринимаете, достаточно, для того чтобы состоялись великие перемены на физическом плане? Я пришел, чтобы заверить вас в обратном. Вы не прикладываете и тысячной доли тех усилий, которые должны быть приложены.

Я привык сталкиваться с теми индивидуумами, которые приходят ко мне, обремененные тяжелыми заболеваниями, и просят об исцелении. Я встречаюсь с каждым из этих индивидуумов на тонком плане и тщательно рассказываю им о тех причинах, которые привели к их заболеванию. И только после того, как душа полностью осознает, что вся причина недуга кроется в неверном использовании Божественной энергии и в тех неверных поступках, которые индивидуум совершал на протяжении всей своей этой жизни и даже на протяжении многих прошлых воплощений, мы вместе приходим к выводу, что более приемлемо для данной души: получить облегчение от недуга, но остаться в прежних условиях жизни или совершить переход и, получив новое рождение, использовать возможность для исправления всего того, что неверно сделано.

Вы на уровне вашей души всегда знаете о том, что вы можете и должны делать значительно больше того, что делаете. Вы подозреваете о том, что очень многих ошибок можно было бы избежать. И каждый раз продолжаете идти по одному и тому же порочному кругу из воплощения в воплощение. Почему? И доколе вы будете совершать одну ошибку за другой и можно ли положить конец череде неудачных воплощений и повторяющимся ошибкам?

Конечно, можно. И Небеса всегда рады оказать вам помощь, чтобы вырваться из порочной цепи ошибок и неудач. Каждый из нас, Вознесенных Владык, готов с радостью прийти к вам на помощь и оказать всю ту помощь, которую только возможно.

Однако вы просите о помощи в порыве отчаяния тогда, когда тяжелый недуг или несчастье подступает к вам. Но как только тиски отрицательной энергии, обступившей вас, слегка разжимаются, вы вновь пускаетесь по той же самой опасной тропе, ведущей вас в ущелье страданий и невзгод.

И как бы мы ни старались и ни звали вас к горним вершинам, вы вырываетесь и поступаете по-своему. И если бы вы увидели себя и свои поступки со стороны, то вы бы удивились, насколько безответственно вы поступаете. И если бы вам открылась хотя бы на долю секунды причинно-следственная связь между вашим состоянием здоровья или бедами, которые преследуют вас, и теми поступками, которые вы совершаете, теми отрицательными состояниями сознания, которые вы провоцируете изо дня в день, то вы мгновенно бы ощутили всю бессмысленность ваших блужданий во тьме и постарались приложить все усилия к тому, чтобы выйти на ту дорогу, с которой открывается ясный вид на вершину Божественного сознания.

Однако та карма, которую вы сотворили, не позволяет вам порой даже помыслить о том, что вы можете быть неправы. «Как может ошибаться все общество, в котором мы живем?» - спрашиваете вы себя. Ведь все вокруг вас поступают подобным же образом. Все стараются заработать денег, для того чтобы удовлетворить свои желания и страсти.

Вам не следует обращать внимания на то, что вас окружает. Вам необходимо обращать внимание только на внутренние ориентиры. Вы должны открыть для себя возможность беседы с вашим сердцем, с вашим Высшим Я, с вашей совестью и поступать в ваших жизнях только так, как велит вам тихий внутренний голос. Потому что ваше Высшее Я и даже ваша душа всегда знают, как вам следует поступать в той или иной жизненной ситуации. Но вы предпочитаете слепо копировать образцы, которые вы видите по телевизору или в вашем непосредственном окружении.

Поймите, что ваше общество является больным. Поэтому вы должны изолировать себя от стереотипов, присутствующих в вашем обществе.

Чтобы зараза не распространилась на ваш организм, вы предпринимаете определенные меры и изолируете себя от больного, страдающего заразным заболеванием. Я говорю вам, что ваше общество больно и, для того чтобы вам сберечь себя и вашу семью, вам необходимо изолировать себя от зловредных проявлений, бытующих в вашем физическом мире.

Даже просто необдуманно включая телевизор, вы подставляете себя и, что особенно печально, своих детей под влияние не самых лучших образцов поведения. И вы сознательно или не вполне осознанно открываете дверь в астральный план, через которую прямо в вашу квартиру сбегаются зловредные сущности со всей округи, потому что они притягиваются на те вибрации, которые созвучны им, и которые поступают в ваш мир через экраны телевизоров.

Вы смотрите боевики, и квартиру наполняют агрессивные сущности, жаждущие крови. Вы смотрите фильмы ужасов, и вы тем самым открываете возможность для еще более страшных чудовищ и монстров. Вы любите смотреть порнографические фильмы, и вы открываете возможность для целых толп сущностей, которые питаются вашими низменными инстинктами и потакают вашим страстям.

Нет ничего в вашем мире, что не порождало бы следствий. Каждое действие вызывает последствие. И иногда последствия ваших прошлых некачественных поступков проявляются буквально у вас на глазах, а иногда эти последствия ждут десятилетия, чтобы проявиться в тот момент, когда вы уже оставили прежние негативные привычки и увлечения.

Поэтому никогда не пеняйте ни на кого. Думайте только о том, как вам оградить себя, свое существо от неверных образцов. И тогда, когда вы будете прилагать усилия и делать один шаг за другим в верном направлении, ни один Вознесенный Владыка не откажет вам в помощи. Я лично сам приду к вам и окажу ту помощь, которую возможно оказать вам и вашей душе.

Особенно беспокойтесь о ваших детях. Дайте им понимание того, что в вашем мире присутствует несовершенство, ваш мир представляет собой смесь добра и зла, света и тьмы. Иными словами, ваш мир болен. И излечить себя и ваш мир вы сможете только сами, когда начнете придерживаться в вашей жизни тех рекомендаций, которые мы вам даем, с таким трудом прорываясь в ваш мир для наставлений.

Я желал бы всем сердцем, чтобы мое сегодняшнее послание вразумило вас на верные поступки и заставило задуматься о тех действиях, которые вы совершаете не задумываясь каждый день.

Настала пора отдавать отчет каждому своему действию и поступку.

Я ЕСМЬ Илларион с заботой о ваших душах.

favorite/duhrazv/diktovki/28_ijunja_2008_goda_vladyka_illarion.txt · Последние изменения: 2010/05/17 15:24 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования