/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


favorite:duhrazv:diktovki:30_ijunja_2009_goda_vozljublennyj_lanto

Все человеческое сообщество вошло в период прохождения коллективного посвящения

Возлюбленный Ланто

30 июня 2009 года

Я ЕСМЬ Ланто, пришедший к вам этим днем. И целью моего сегодняшнего прихода является дать вам наставление, которое, я надеюсь, будет вам полезно в вашей повседневной жизни. Сейчас, когда космические циклы изменились, от вас требуются другие качества, другие навыки и способности, отличные от тех, которые человечество имело в своем распоряжении в прошлые века. И разумное развитие человечества в дальнейшем невозможно без овладения этими новыми качествами и навыками.

Вы это должны уже сейчас ощущать на себе. Мы предупреждали вас о том, что вибрации планеты Земля переходят на новый уровень1). И для того, чтобы вам приспособиться к этим вибрациям, требуется перестройка вашей системы мировосприятия. Это очень сложный и трудоемкий процесс. Вам следует изменить ваше отношение ко всему, и вам следует перестроить всю систему взаимоотношений, которая существует в вашем обществе.

Это не моя инициатива, и это тем более не инициатива нашего посланника, это то, что неизменно должно произойти, потому что без этого невозможно дальнейшее существование человечества.

Человечество в целом должно овладеть новым типом отношений. И эти отношения должны приобрести характер более приближенный к тем отношениям, которые существуют среди нас, Вознесенных Владык. Почему бы вам ни последовать нашему примеру и отставить ваши прежние некачественные отношения в сторону? Поменять ваш индивидуализм на сотрудничество, натягивание одеяла на себя – на разделение своего опыта со всей человеческой семьей.

Поймите, наступило время перехода к отношениям, основанным на дружбе, любви, взаимопомощи и взаимоподдержке. И как бы вы ни пытались цепляться за привычные стереотипы поведения, они неизменно уйдут в прошлое, растворятся вместе с теми несовершенствами, которые присущи вашему обществу сейчас: войны, теракты, эпидемии, экономические кризисы. Ваше общество больно и следует перейти на новый уровень сознания и мышления для продолжения эволюции.

Мы не зря предупреждали вас о том, что повышается общий вибрационный фон на планете. И вы вынуждены следовать за этим новым уровнем вибраций. Все, что не сможет подстраиваться и изменяться – будет подлежать постепенному очищению. Вам следует внимательно понаблюдать за самим собой и за окружающими вас людьми. Происходит то, что обычно происходило во время того, когда человек проходил посвящения в тайных школах мистерий прошлого.

А именно: он помещался в условия, где вибрации были выше обычного уровня, привычного для него. И все тела: физическое и более тонкие тела человека, вынуждены были приспосабливаться к новому уровню вибраций. Повышение вибраций выталкивает из человека те негативные энергетические блоки, которые срослись с индивидуумом и мирно сосуществуют с ним в течение многих воплощений. Поэтому человек становится подвержен различным негативным состояниям сознания, различным болям в физическом теле, которые не могут быть квалифицированны как обычные заболевания. Происходят изменения в психике человека, и он становится нервным, неуравновешенным, хмурым и раздражительным. Не правда ли знакомая картина?

Но то, что происходило раньше в школах мистерий, касалось одного человека или группы людей. Ваша планета и все человеческое сообщество вошло в период прохождения коллективного посвящения.

Таким образом, вам дают понять, что коридор космической возможности сужается. Вам пора делать окончательный выбор: либо вы следуете по пути эволюции, либо вы становитесь плевелами, отходами.

Вы можете мне сказать, что Космический Закон поступает с вами негуманно. Однако, не так ли вы сами поступаете у себя на огороде? Вы выпалываете сорняки, если они угрожают вашему урожаю. Вы срезаете мертвые ветки с деревьев и сжигаете их.

Мы постоянно в течение последних тысячелетий приходили через множество посланников и пророков. И мы постоянно предупреждали вас о том, что необходимо выровнять курс развития вашей цивилизации. Нельзя сказать, что хотя бы раз в жизни кто-то не услышал о наших предупреждениях.

И то, что мы осуществляем наши изменения очень плавно, дает вам возможность еще раз все взвесить и дать возможность развиваться лучшей части вас. Пока есть время, подумайте над моими словами. Все взвесьте. Не стремитесь решить все сразу одним ударом. К лучшему результату приводят небольшие, но постоянные усилия, которые вы прикладываете в верном направлении.

Карма, которую вы создали, переплела судьбы очень многих людей с вашей судьбой. Поэтому вы не можете все бросить и кинуться спасать свою душу в лес или в пустыню. Вам следует прикладывать каждодневные усилия на преобразование ваших отношений с вашими родственниками, сослуживцами. Вам следует все изменения в вашей жизни согласовывать с теми людьми, с кем у вас наиболее тяжелая карма.

Можно развернуть самую тяжелую кармическую ситуацию в благоприятное русло, но для этого следует посвятить развязыванию ваших кармических узлов всю вашу жизнь и, возможно, – не одну.

Поэтому готовьтесь к напряженной работе над собой, над своими недостатками, и всегда помните, что тогда, когда вы помогаете кому-то в решении его проблем, то вы, тем самым, решаете свои кармические проблемы. Если вы искренне радуетесь достижениям другого, то, тем самым, вы приобретаете весь моментум достижений этого человека.

Есть очень много способов, когда можно отработать очень большую карму за считанные годы, только делая правильные выборы и являя правильное отношение к тем ситуациям, которые вам преподносит жизнь.

Я дал вам важное Учение, которое будет для вас незаменимым в эти годы и дни.

Я ЕСМЬ Ланто.

1)
Диктовка «Важное послание». Присутствия Единого, 28 декабря 2007 года.
favorite/duhrazv/diktovki/30_ijunja_2009_goda_vozljublennyj_lanto.txt · Последние изменения: 2010/05/17 15:24 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования