/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


zdorov:tonktela:adzhna

Чакра Аджна

Общие сведения

Чакры — это энергетические центры, функции которых — питать, распределять и очищать организм человека от шлаков. Тонкие тела принимают энергии и с помощью чакровой системы эти энергии распределяются по всему организму.

Чакры — это энергетические ворота человека. С помощью чакр человек обменивается энергиями с окружающим его миром, людьми.

Чакра Аджна

Аджна — распределяющая чакра. Это своеобразные ворота психической энергии в плотное тело человека.

Аджну также получила название «Третий глаз». Такое название Аджна получила за счет того, что она находится вблизи зрительных центров головного мозга и в случае активной работы Аджны развивается ментальный экран. Если и Сахасрара и Аджна работают в хорошем режиме, то у человека может развиться дар ясновидения и яснослышания.
001.jpg

Если Аджна развита хорошо, а Сахасрара зашлакована, то у человека могут начаться галлюцинации или «космический бред». Это — лжеконтактеры, лжеясновидящие. При этом не следует осуждать этих людей. Они не умышленно мистифицируют и вводят в заблуждение. Они, действительно, начинают фиксировать в своем окружении непонятные явления, видеть Нечто, слышать Голоса и т.п.

Аджна развивает и сообщает человеку мироощущение, интуитивные способности, дар анализа. Аджна активно участвует в процессе расширения сознания. Правда, надо сказать, что такой процесс может сопровождаться головными болями, если в биологической энергии есть перекос или нарушения.

Нарушения Аджны

Нарушения Аджны ведут к буквальности восприятия. Люди с нарушениями Аджны не чувствуют тона, не чувствуют многозначительности, многое не замечают. У них на физическом уровне вроде бы все нормально и со зрением, и со слухом, но вот психологические зрение и слух отсутствуют. Если на это не обращать внимание, то результатом будет нарушение зрения, слуха.

Читать также: КонсультацииЭнциклопедия ЗдоровьяЧакрыТонкие ТелаТонкие энергииЭгрегоры

zdorov/tonktela/adzhna.txt · Последние изменения: 2011/04/06 00:05 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования