/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


zdorov:tonktela:ehgregory

Эгрегоры

Эгрегоры. Общие сведения

Вспомните расхожую фразу: «Каждый человек, уходя из жизни, оставляет след». Это часто употребляемое нами выражение не случайно, а имеет под собой реальный факт. Человек действительно оставляет след и не один, а множество. И эти энергетические следы, созданные в течение всей жизни человека, носят название эгрегоров.

Энергия мысли, например, концентрируется в энергоинформационном слое (ЭИС) Земли, энергия эмоций — в эгрегорных полях, энергия окружающего пространства распределяется по людям, проникая в их эфирные тела, трансформируясь и распределяясь по телу, пространству, ЭИС и т.д.

Совокупность эгрегоров человека называется эгрегорным полем. Эгрегорное поле (эгрегоры) размещается на определённом уровне энергоинформационного слоя (ЭИС) Земли.

Эгрегоры занимаются сбором информации по всем проявлениям человека в инкарнации. Все мысли, поступки, решения человека имеют энергетическую основу. Эта энергетика и записывается в эгрегоры человека и определяет качество уроков в следующей инкарнации.

Качество эгрегоров формируется человеком: его мыслями и его поступками. Соответственно, и жизнь человека находится в зависимости от эгрегоров.

Эгрегоры – структура, питающая человека. В трудных жизненных ситуациях эгрегоры способны передавать человеку дополнительный энергетический потенциал. В свою очередь эгрегоры питает и сам человек. Человек способен эгрегоры не только напитать, но и почистить, и скорректировать, и преобразовать. И этим может повлиять и на ход, и на качество своей инкарнации.

Поступление энергии в эгрегоры происходит тогда, когда человек совершает какие-то действия, направленные вовне. Поступление энергии из эгрегора в тонкие тела человека осуществляется тогда, когда человек принимает в себя нечто поступающее извне.

Эгрегоры заполнены произведёнными мыслями человека по тематическому признаку. Каждый эгрегор имеет положительный и отрицательный отсеки.

Всего различают 23 эгрегора. Хромосом у человека, кстати, тоже 23.

Эгрегоры. Список

zdorov/tonktela/ehgregory.txt · Последние изменения: 2011/04/06 00:05 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования