/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


zdorov:psi:son



Сон. Проблемы со сном. Правильный сон

Сон на животе – самый опасный для человека

Сон на животе – самый опасный для человека. Почти 40% сексуальных расстройств (как у мужчин, так и у женщин) обусловлены именно неправильной позой тела во время сна.

В такой позе, как сон на животе, сдавливаются внутренние органы, ,ухудшается кровообращение нижней части живота, что напрямую связанно с сексуальным здоровьем.

У мужчин, спящих на животе, сдавливаются органы репродуктивной системы и мочевой пузырь, что ведет к дополнительной нагрузке на почки. У женщин во время сна в такой позе происходит сдавливание молочных желез.

Сон на животе опасен еще и для красоты - во сне в такой позиции образуются лишние морщины на коже. У людей, любящих спать на животе, очень рано появляются глубокие носогубные морщины и гораздо чаще проявляется отечность после сна. Так же весьма нежелательна такая поза для тех, у кого имеются проблемы с позвоночником и осанкой.

Консультации

Если проблемы со сном актуальны для вас или ваших близких, мешают вам чувствовать себя счастливым человеком, то мы готовы помочь вам в решении этой проблемы. Подробнее

!!Рекомендуем: Семейная Энциклопедия ЗдоровьяЧто должен знать современный человек?Самоанализ. Работа над собойОглавлениеГлавная сайта

zdorov/psi/son.txt · Последние изменения: 2023/09/03 22:24 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования