/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


esonauka:vselen:nad_razum

Уровень Над-Разума

До сих пор весь физический материальный мир, вся Земля управлялась силами и сознанием, которые шли оттого, что интегральная йога называет Над-Разумом. Даже то, что человек называет Бог, есть сила, идущая из Над-Разума, и вся Вселенная находится под управлением Над-Разума. Чтобы достигнуть уровня Над-Разума, человек должен пройти через много промежуточных планов, и хотя очень мало кто из людей может достигнуть этого без ослепления, к нашему времени уже нет недостатка в людях, имевших переживание этого и описавших это в книгах. Все, у кого были спиритуальные переживания и кто обнаружил Всевышнее и объединился с ним, знают, что такое Над-Разум. Так много людей пережили это и уже так много об этом рассказали!

Время управления Над-разума приходит к концу и подготавливается его замена. Сейчас очередь Сверх-разума придти и править Землей, проявиться на Земле, следовательно, нет надобности говорить о Над-разуме. Сейчас нечто новое собирается проявиться, проявиться новым путем, и до сих пор еще никто не осознал этого.

esonauka/vselen/nad_razum.txt · Последние изменения: 2011/06/14 11:06 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования