/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


rosa:start

Розенкрейцеры

О Розенкрейцерах в последние столетия было написано достаточно много. Однако Розенкрейцеры всегда оставались загадочным обществом даже для профессиональных исследователей эзотерических и философских обществ. Но и сегодня, в эпоху высокоразвитых информационных технологий, о Розенкрейцерах немного известно большинству людей. Между тем, Розенкрейцеры всегда были открыты для всех искателей Истины. Но именно в настоящее время, в 21 веке, Розенкрейцеры стремятся как никогда ранее, предложить и объяснить свою философию и учение. Розенкрейцеры никогда не навязывают никаких догм, но предлагают свои знания всем, кто интересуется духовностью, эзотерикой и мистицизмом.

Розенкрейцеры считают своим долгом помочь всем, кто стремится понять смысл существования человека, смысл собственной жизни и хочет сделать свою жизнь и жизнь близких более гармоничной и плодотворной.

Мы предлагаем познакомиться с некоторой частью учения Розенкрейцеров в рамках данного раздела сайта. Вы имеете возможность познакомиться с некоторой частью учения Розенкрейцеров, имеющую прямое отношение к философии Розенкрейцеров и составляющую открытую часть его учения.

Данный раздел содержит лишь малую часть из того огромного наследия, на котором построено учение Розенкрейцеров.

Мы будем постоянно пополнять этот раздел сайта и рекомендуем Вам иногда посещать его, если, конечно, Вы хотите понять те основные идеи и принципы, на которых основано учение и философия Розенкрейцеров.

rosa/start.txt · Последние изменения: 2010/05/17 15:27 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования