/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


cosmolog:start

Космология

Космология - раздел астрономии и физики, изучающий свойства и эволюцию Вселенной в целом. Основу этой дисциплины составляет математика, физика и астрономия. В своих задачах она часто пересекается с философией и богословием.

Данный раздел посвящен не классической космологии, а одной из теорий, которая рассматривает причины появления нынешней земной расы, а также связь этой расы с Внеземными Цивилизациями. По сути, это попытка объединения двух теорий - теории жизни после жизни, а также теории существования жизни в нашей Вселенной вообще.

Большинство материала представлено в виде вопросов и ответов. Если у вас есть свой вопрос, то вы можете его задать в разделе «Дискуссия», который имеется в конце каждой статьи. Мы постараемся ответить вам как можно быстрее. Подписавшись на изменения в пространстве имен (соответствующая кнопка внизу экрана), вы сможете быстро узнать об ответе на ваш вопрос.

cosmolog/start.txt · Последние изменения: 2010/02/04 02:43 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования