/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


favorite:duhrazv:diktovki:10_ijulja_2009_goda_vladyka_morija

Мы продолжаем дело, начатое нами в России

Владыка Мория

10 июля 2009 года

Я ЕСМЬ Эль Мория.

Вы ждали меня? Я знаю, что очень многие из вас с нетерпением ждали моего прихода. Потому что никто из Владык не говорит так решительно и конкретно, как это делаю я.

Потому что моя ответственность лежит на всем деле, которое мы начинаем в России. И моя ответственность заставляет меня говорить сжато, емко, конкретно. Необходимо уложить в ограниченные рамки послания очень много.

Что ж, я приступлю. Вам должно быть известно, что наша миссия в России пробуксовывает? И вам должно быть известно, что причиной этого явилась нерасторопность тех светоносцев, которые должны были включиться в нашу миссию, а вместо этого нашли себе другие занятия и занялись вещами, которые лежат далеко за сферой наших интересов.

Как долго и как тщательно готовятся наши миссии Света. Как много бесед проводится с душами, которые готовятся к этим миссиям, на тонком плане.

И тогда, когда вы вступаете в то время, когда необходимо действовать, происходит то, что невозможно запрограммировать: вы увлекаетесь тем, чем никогда не увлекались и считаете, что вы именно для этого пришли в воплощение. Вы не слышите и не хотите слышать никаких наших слов, которые вы читаете в посланиях или слышите в обителях в течение ночного сна, вы не видите никаких знаков на физическом плане, вы просто уходите в иллюзию.

И что же остается? Я аплодирую героическим усилиям нашего посланника. Я не открою вам никакого секрета, если скажу, что ни в коей мере не планировалось, что эта женщина будет заниматься строительством и посвятит бесценные дни своего воплощения предметам, которыми должны были заниматься другие люди.

Я аплодирую, но в то же время я должен сказать, что все бы хорошо, но вместо того, чтобы пойти вперед, мы все эти два года, пока шло строительство, отошли на несколько лет назад.

Да, мы вынуждены посадить вас за парту первого класса и опять начать обучение вместо того, чтобы заняться теми делами, которые планировались.

Мы рассчитывали успеть больше, но мы не будем запрягать телегу впереди лошади. Мы будем ждать, пока русский мужик выспится и привстанет с печи.

Есть пословица: «Русские медленно запрягают, но быстро ездят». Должен вам сказать, что вы еще не приступили к тому, чтобы запрягать.

Мы находимся в самом начале пути и срочно ищем замену тем индивидуумам, которые вызывались участвовать в этой миссии Света, но сошли с дистанции. Каждый по своей причине, но общий результат плачевен.Разрозненные огоньки, вспыхивающие здесь и там, не могут служить показателем успеха. И вместо того, чтобы объединиться под знамена нашего посланника, вы нашли себе оправдание в виде различных дел, которые пытаетесь делать на физическом плане здесь и там.

Не может быть у вас других дел, кроме дел Братства.

И тогда, когда мы во все трубы трубим наступление по всему фронту, вы не можете заниматься игрой на гармошке. Именно так выглядят многие вещи, которыми вы занимаетесь.

Вместо того чтобы участвовать в нашем деле и помогать, вы нашли себе множество дел, которые, наверное, хороши на определенном этапе эволюционного развития, но никак не годятся для ваших душ.

Это все равно, что альпинисту, который покорил много высочайших вершин мира, заниматься подъемом на детскую горку, с которой пятилетние дети катаются зимой. Я не знаю, какие еще найти слова, чтобы образумить вас. И все же мы продолжаем дело, начатое нами в России. Мы будем продвигаться ровно настолько, настолько сможем. Я опечален. Можно было достичь гораздо большего.

Однако рано подводить итоги, работа – в самом разгаре. И тогда, когда мы сможем развернуть наши знамена и построить наши боевые порядки, тогда мы посмотрим, кто отважится нам противопоставить свои хитрые уловки и меркантильные интересы.

Настало время наращивания мощи на физическом плане.

Мы не устаем повторять вам о том, что вам необходимо делать конкретные дела, но делать их не хаотично, а организованно. Вам необходимо объединение. Тогда, когда мы сможем выполнить задуманное в одном месте на земном шаре, мы сможем легко повторить этот опыт во многих местах.

Я ждал от вас большей расторопности и большей прыти. Что ж, попробуем перестроить порядки и продолжить наращивать потенциал Света.

Вы долго ждали, когда я приду. Однако мне некогда долго беседовать с вами.

Работайте лучше, и я уделю вам больше времени!

Я ЕСМЬ Эль Мория.

favorite/duhrazv/diktovki/10_ijulja_2009_goda_vladyka_morija.txt · Последние изменения: 2010/03/13 15:06 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования