/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


favorite:duhrazv:diktovki:1_janvarja_2010_goda_prisutstvie_edinogo

2010-01-01_prisutstvie_edinogo.jpg

Благословение

Присутствие Единого

1 января 2010 года

Я ЕСМЬ Присутствие Единого.

Я ЕСМЬ направляю вам сегодня Свое благословение.

Я использую эту возможность, чтобы послать Свой луч Любви, той интенсивности, которая способна быть воспринята этим посланником. О, человеческий организм способен воспринять лишь миллионную часть моего истинного Присутствия.

Я не могу Себя явить полностью. Ваш мир не способен выдержать Мои вибрации. Поэтому Я посылаю лишь малую долю своего Присутствия, преломляя Свой луч Любви через чакры посланника. И вы, кто будет внимать этому посланию, способны будете также воспринять часть моего благословения миру.

Я ЕСМЬ очень рад, что есть возможность контакта между вашим миром и Моим. О, вы не представляете себе, какое это значимое событие!

Я ЕСМЬ Могу присутствовать в вашем мире. А это значит, что ваш мир получает великую возможность для дальнейшего развития. Если бы не сложились обстоятельства, и Я не смог бы присутствовать в чакрах посланника, то все стало бы развиваться по-другому.

Вы привыкли в вашем мире руководствоваться вашими представлениями обо всем. И для вас значимым является то, что происходит в вашем мире. И тогда, когда вы не можете почувствовать или потрогать нечто, то только вера способна заставить вас что-то воспринять.

Не так в нашем мире. Для Меня факт Моего сегодняшнего послания является очень значимым и открывающим поистине новую возможность для человечества Земли. Потому что Я решаю ваше будущее и от Меня все зависит. Поэтому для тех, кто не способен вместить факт моего сегодняшнего Присутствия в вашем мире, пусть все остается по-прежнему. Вам не о чем беспокоиться, все будет происходить само в Моем Присутствии. Многие мечтают об этом, чтобы все происходило само, а они в это время отдыхали.

Однако есть разница между Моим пониманием того, что должно произойти, и вашим пониманием. В конечном счете, все будет развиваться по тому пути, который Я начертал, но вряд ли это понравится большинству человеческих индивидуумов. Поэтому не тратьте зря время. Перестраивайте свое сознание. Вмещайте Божественные принципы и Божественные образцы, сначала в свой ум, а потом распространяйте эти образцы в вашем мире. Потому что каждый человек, который способен будет через ваше созидание прикоснуться к Божественным образцам, будет расколдован от магии иллюзии. И вы начнете просыпаться один за другим к Жизни вечной. Я так сказал.

Вы можете прочитать об этом в книгах древних мудрецов, которые способны были ловить Мой луч и разговаривать со Мной в виде горящего и несгорающего куста.

Достаточно миллионной доли Моего Присутствия в вашем мире, чтобы все начало меняться. Сейчас, когда я сказал вам основное, я желаю закрепить сказанное.

Не бойтесь того, что предстоит. Для чистых сердец и очищенных сознаний ничего не страшно. Вы уже заслужили свое право войти в Жизнь вечную. Те, кто по своей свободной воли выбрал мир иллюзии, останется в этом мире на какое-то время, пока этот мир не прекратит свое существование.

Весь механизм определения дальнейшего пути находится внутри вас, в ваших сердцах. Невозможно быть привязанным к физическому миру и войти в Царствие Божие. Я говорю о любой и малейшей привязанности.

Всех приглашаю на пир. Каждый может войти. Но все ли смогут?

Двери Божественной возможности широко открыты, так широко, как никогда прежде.

Оставьте ваши сети, идите со Мной, Я сделаю вас ловцами человеческих душ. И мы сможем выловить очень многих из моря иллюзии до срока, который грядет.

Я сказал достаточно для тех, кто разумеет. Те, кто просто читают или слушают, но не понимают, для них Я тоже сказал все, что необходимо.

Я ЕСМЬ Присутствие Единого. Ом.

favorite/duhrazv/diktovki/1_janvarja_2010_goda_prisutstvie_edinogo.txt · Последние изменения: 2010/03/09 20:43 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования