/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


favorite:duhrazv:diktovki:21_ijunja_2009_goda_gospod_surija

Нельзя больше терять ни минуты

Господь Сурия

21 июня 2009 года

Я ЕСМЬ Сурия.

Я пришел этим днем для важного разговора, и я надеюсь, что наша сегодняшняя беседа побудит ваши души к тем действиям и шагам, которые необходимы на данном этапе.

Сейчас я хотел бы напомнить вам о некоторых вещах, о которых мы уже говорили в прошлых наших посланиях, но о которых будет не лишним повторить вновь. Речь идет о том отношении, которое вы испытываете к нам, Вознесенным Сонмам, и том отношении, которое вы испытываете к нашим посланиям.

Сейчас очень многие люди вообразили, что они могут принимать наши послания. И очень многие из них действительно принимают послания и стараются их опубликовать как можно шире.

Что ж, это ваше право. Бог не может лишить вас свободной воли и запретить вам делать это. Однако мы можем давать Учение о кармической ответственности за лжеквалификацию Божественной энергии.

Каждый раз, когда вы стремитесь вступить в контакт, как вам кажется, с Высшим миром, вам следует немного остановиться и проанализировать свое состояние сознания. Потому что ваше состояние сознания накладывает отпечаток на все, что вы делаете. Вам также следует проанализировать ваш мотив, потому что ваш мотив задает вектор вашему действию.

И то и другое очень важно. Каждое действие, которое вы производите на физическом плане или на более тонких планах мыслей и чувств, окрашивается вами и служит проявлению либо сил умножающих иллюзию, либо служит проявлению сил, способствующих сворачиванию иллюзии.

Поэтому от того, каково ваше устремление, зависит, на стороне каких сил вы выступаете.

Например, вами движет просто любопытство, и вы решили поиграть в прием посланий с тонкого плана. Ничего плохого в этом нет. Вы можете экспериментировать. Но вы должны знать и выполнять правила техники безопасности при общении с тонким миром.

Вы не садитесь за штурвал современного лайнера, не пройдя соответствующего обучения и без руководства опытного наставника. Почему вы считаете, что тогда, когда вы вступаете в общение с тонким планом, вы можете это делать, не пройдя обучения и не удостоверившись в том, что предпринимаемое вами дело безопасно?

Многие из вас, очень многие, почему-то считают, что они могут заниматься приемом посланий с тонкого плана. И они делают это, несмотря на многие и частые предупреждения, которые мы даем. И я бы не тратил драгоценную Божественную возможность на то, чтобы дать очередное послание на эту тему, если бы не многие очень частые случаи, когда люди стремятся принимать послания и контактировать с тонким миром, делают это, и у них, как им кажется, что-то получается, но потом наступает момент, когда они уже не могут вернуться в исходную точку. Они заходят слишком далеко в своих экспериментах. Невидимый мир, астральный мир с его обитателями захватывает неопытную душу и начинает управлять ей и манипулировать. И вы из экспериментатора становитесь подопытным кроликом сущностей астрального плана, которые полностью захватывают власть над вашим жизнепотоком, и вы уже не принадлежите себе, вы вынуждены подчиняться постоянным приказам и указаниям от сущностей, действующих через вас и манипулирующих вами.

Вы можете и должны экспериментировать. Но почему бы вам не начать с более безопасных упражнений по изменению вашего сознания, по очищению вашего сознания? И почему бы вам для начала не заняться экспериментами в области различения, что в окружающей вас действительности соответствует Божественным образцам, а что, напротив, является проявлением отрицательных, небожественных сил.

Ведь каждый из вас рано или поздно в своей жизни сталкивается с теми обстоятельствами, которые начинают вас будоражить, которые вызывают у вас бурю эмоций. Вы сталкиваетесь с проявлениями, которые заставляют вас страдать, переживать и действовать для того, чтобы обезопасить себя, чтобы вернуться в комфортную область. Не правда ли, очень многие из вас постоянно испытывают беспокойство, страх, агрессию или депрессию? Почему вы испытываете эти отрицательные состояния сознания? Одна из причин, почему вы испытываете эти состояния сознания, заключается в том, что вы сознательно или бессознательно подчинили себя астральному плану. И даже не тогда, когда вы проводили ваши эксперименты по приему посланий. Вы подчинили себя астральному плану через употребление алкоголя, никотина, мяса, через просмотр фильмов ужасов, кровавых боевиков, порнографических фильмов. Всем этим вы связали себя с астральным планом, и теперь вы вынуждены подчиняться его влиянию и пожинать плоды ваших поступков.

Вы скажите, что большинство людей, живущих на Земле, делает то, что я перечислил. Да, это так, и большинство людей, живущих на Земле, подвержено влиянию астрального плана.

Я же прихожу к вам для того, чтобы направить вектор вашего устремления к более тонким и возвышенным мирам. Я стремлюсь направить ваше внимание на Божественные образцы и проявления Божественного мира. И, поверьте мне, что тогда, когда вы начнете делать ваше различение, вы сможете ориентироваться в вибрациях непроявленных планов бытия. И вы уже не будете слепым орудием в руках сил астрального плана, вы сможете определять вибрации всего, что вас окружает на проявленном и непроявленном уровне, и отдавать предпочтение Божественным образцам, отклоняя по своей свободной воле низковибрационные суррогаты, ведущие ваши души дорогой смерти и ада.

Вам кажется, что нет ничего страшного в некоторых ваших милых слабостях и потаканиях вашим низким инстинктам и привычкам. Я говорю вам, что сейчас наступило время, когда вы должны осознанно принять решение и избавиться от каждого небожественного проявления внутри вас и, как следствие, вы сможете избавиться от небожественных проявлений в вашем мире, потому что материя послушно отражает ваше сознание.

Я бы не уделял столько времени этим простым наставлениям, если бы я видел, что наставления Вознесенных Сонмов выполняются вами хотя бы на несколько процентов. Большинством тех, кто читает наши послания, даваемая нами информация и ключи к безопасному развитию человечества пропускаются мимо ушей и не приводят ни к каким действиям ни на уровне ума, ни на физическом плане.

Осознайте, что время таково, что нельзя больше терять ни минуты. Нет времени у вас для того, чтобы отложить эту работу по изменению себя, по изменению вашего сознания.

Я дал вам необходимые указания. Не ждите чуда, которое придет из вне. Если вы не готовы внутри себя, то никакое чудо вам не поможет. На подготовку и проявление любого чуда тратится огромное количество Божественной энергии и для того, чтобы чудо произошло, вы должны доказать, что готовы к изменению вашего сознания и делаете для этого изменения все необходимое.

А сейчас я хочу напомнить вам о диспенсации писем в Кармическое Правление. Именно сейчас в эти дни происходит заседание Кармического Правления, которое может рассмотреть ваши просьбы и оказать вам ту помощь, о которой вы попросите. Однако при принятии решения об оказании помощи Кармическое правление всегда руководствуется тем, насколько чисты ваши мотивы и искренне ваше желание к изменению. Невозможно обмануть Бога, невозможно заставить Бога играть по вашим человеческим правилам.

Наступило время, когда вы должны понять, что все возможные пределы закончились.

Я не знаю, каково будет общее решение Центрального Солнца, но все же не забудьте в ваших посланиях попросить милости для планеты Земля. Ибо то состояние, в котором находится планета сейчас, нуждается в срочном вмешательстве легионов Света. Баланс нарушен и нарушен не без участия каждого из вас.

Я ЕСМЬ Сурия.

favorite/duhrazv/diktovki/21_ijunja_2009_goda_gospod_surija.txt · Последние изменения: 2010/05/17 15:23 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования