/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


favorite:duhrazv:diktovki:29_dekabrja_2009_goda_vozljublennyj_alfa

Вы разделяете всю ответственность с Иерархией за то, что происходит на планете

Возлюбленный Альфа

29 декабря 2009 года

Я ЕСМЬ Альфа. Я пришел.

Сегодняшний мой приход является очень важным событием. Не потому, что я дам для вашего внешнего сознания пищу для размышления. Я пришел высвободить Свет для планеты Земля. И я высвобождаю во время передачи этого послания столько Света, сколько способны выдержать физическое и более тонкие тела этого посланника.

Да, человечество никак не образумится. И пришлось мне лично прийти, чтобы высвободить необходимое и почти достаточное количество энергии, для того чтобы стабилизировать ситуацию на планете.

Дети мои, образумьтесь. К вам я обращаюсь этим днем. К тем, кто может меня слышать и понимать.

Вся ситуация на планете находится в ваших руках. Вы разделяете всю ответственность с Иерархией за то, что происходит на вашей планете. Вы являетесь частью Иерархии. И даже тогда, когда вы забываете о том, что вы принадлежите к космической цепи и являетесь ее звеньями, вы все равно являетесь звеньями космической цепи. И каждое звено должно брать на себя свою долю нагрузки.

Тогда, когда вы отлыниваете от своих обязательств, нам приходится применять аварийные меры предосторожности. В данном случае я использую тела посланника, для того чтобы провести так необходимый в это критическое время Земле Свет.

Есть и обратная сторона этого процесса. Когда большой Свет проводится человеком, он подставляет себя на растерзание противоположных нам сил. Поэтому тогда, когда вы будете не очень почтительно думать о нашем посланнике, когда вы будете посылать в ее адрес некачественные мысли и чувства, то это будет, с одной стороны, закономерным действием: большой Свет пробуждает большие силы тьмы. С другой стороны, каждое пробуждение негативной энергии против нашего посланника зорко отслеживается нами. И мы имеем возможность принять меры.

Так было всегда. Это один из принципов, которым руководствуется Иерархия Сил Света. Наши представители являлись проводниками Света в ваш плотный мир. И за это они испытывали на себе все тяготы, с одной стороны, воздействия высших энергий, которые способны провести их тела и, с другой стороны, воздействие самых низших и злобных, звериных проявлений человеческой натуры.

Наши посланники являются той осью, через которую осуществляется связь миров. И прикладывая наши усилия с одной стороны оси, мы вызываем вращательное движение в вашем мире.

И мы делаем все, чтобы это вращательное движение превратилось в движение по спирали, которая устремляется ввысь, а не скользит вниз.

Поэтому тогда, когда вы будете читать это мое послание, задумайтесь, какие реакции оно в вас вызывает. Будьте честны перед собой. Все ваши реакции сохраняются вечно в записях акаши. Но вы через какое-то время забываете о том, что вы думали, какие чувства испытывали.

И тогда, когда вы в тонких телах попадаете на заседание Кармического Правления и вам предоставляют последнее слово, многие из вас, просмотрев записи акаши, приходят в ужас от всего содеянного, потому что вам показывают не только ваши мысли и состояния, но и то, к чему привели эти ваши некачественные состояния сознания. Одна некачественная мысль или чувство притягивает к себе точно такую же по вибрации. И через некоторое время образуется ураган, состоящий из негативной энергии, который через какое-то время проявляется на физическом плане в виде реальных ураганов и катаклизмов.

Вначале была только одна мысль, которая послужила причиной страшного катаклизма. И тогда, кода вы видите это, представ перед Кармическим Правлением, то приходите в ужас от того, сколько человеческих жизней было унесено благодаря вам.

Человечество, чтобы стать разумным и перейти на следующую эволюционную ступень, должно быть очень осторожным в проявлении своих мыслей и чувств. Потому что дальнейшая эволюция еще больше будет зависеть от ваших внутренних состояний.

Поэтому тогда, когда вы внешне не проявляете никаких негативных реакций, а внутри вас присутствуют отрицательные мысли и чувства, то это точно так же разрушительно для мира, как если бы вы бросали атомные бомбы. Чем большее утончение происходит на планете, тем большее влияние приобретают ваши мысли и чувства. Гораздо большее влияние, чем ваши действия и слова.

Благоразумие и осторожность – вот те качества, которые вам следует приобрести. Но эти качества вы приобретаете автоматически, если внутри вас присутствует преданность Воле Боге и желание служить ближнему, основанное на чувстве безусловной Любви.

Невежество является самым главным качеством, от которого следует освободиться в ближайшее время. Оно не совместимо со следующей эволюционной ступенью развития, на которую человечество должно встать благодаря усилиям тысяч существ Света, заботящихся о вас.

Я ЕСМЬ Альфа. Я ЕСМЬ приходил исполнить свой долг перед человечеством Земли.

favorite/duhrazv/diktovki/29_dekabrja_2009_goda_vozljublennyj_alfa.txt · Последние изменения: 2010/03/09 20:34 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования