/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


favorite:duhrazv:diktovki:3_janvarja_2008_goda_svjatoj_mixail_arxangel

Учение об освобождении от вредных привычек и устойчивых негативных состояний сознания

Святой Михаил Архангел

3 января 2008 года

Я ЕСМЬ Архангел Михаил, пришедший к вам этим днем!

Я пришел, для того чтобы сказать вам об очень важном и судьбоносном решении. Я принес вам эту радостную весть на крыльях Победы!

Вам в вашем физическом мире кажется, что нет изменений, вам в вашем физическом мире очень тяжело ориентироваться в тех новостях, которые переполняют тонкий мир.

Ангелы уже разнесли эту радостную весть по всей вселенной, и я пришел для того, чтобы дать вам возможность также порадоваться вместе с нами, Легионами Синего Пламени!

Мы получили возможность от Великого Белого Престола. И мы очень рады этой новой возможности.

Эта возможность обеспечивает непроницаемую и непобедимую защиту, буквально броню из Света каждому Светоносцу, воплощенному на планете Земля и принявшему на себя обязательство Служить Великому Белому Братству, Легионам Света.

Очень многие из вас, когда берут на себя обязательства по Служению, подвергаются страшным нападениям и искушениям со стороны тех сил, которые не хотят изменений, не хотят, чтобы что-то менялось и их возможности по манипулированию астральным планом сокращались.

Сейчас их время прошло. Сейчас вы имеете возможность призвать мою личную защиту, и каждому из вас я выделю по 12 ангелов защиты из моих Легионов Синего Пламени.

Представьте себе: всегда с вами на протяжении 24 часов в сутки будет пребывать 12 ангелов защиты.

И вы сможете делать призыв к своим ангелам и просить их, чтобы они встали на вашу защиту в любое время дня и ночи!

Я предвижу, что очень многие из вас спросят, есть ли у них в их личном распоряжении эти ангелы защиты.

Ответ на этот вопрос очень прост, и вы, каждый, сами знаете об этом ответе.

Вам достаточно чистосердечно ответить «да» на следующие вопросы:

Вы действительно посвятили всю вашу жизнь служению Великому Белому Братству?

Вы ставите интересы Братства на первое место в своей жизни?

Вы готовы пожертвовать всем, что у вас имеется, для того чтобы продолжить ваше Служение несмотря ни на что?

У вас не осталось никаких вредных привычек и привязанностей в вашем мире?

Если вы ответили «да» на все эти вопросы, то вы уже имеете в своем распоряжении 12 ангелов защиты!

Если же вы не смогли найти в себе эти замечательные качества, но устремляетесь к тому, чтобы избавиться от ваших недостатков и посвятить вашу жизнь Служению, то вам придется каждый день делать призыв ко мне лично и просить, чтобы я помог вам на первых порах.

Вы призываете: «Архангел Михаил, приди ко мне на помощь!» - и по этому вашему зову я устремлюсь и пошлю вам свой синий луч защиты в любое время суток!

Никто из вас не останется без моей защиты. Все вы находитесь под надежной опекой и защитой!

Однако я не смогу вам помочь в том случае, если вы не желаете расстаться с вашими недостатками, вредными привычками и привязанностями. Потому что каждая ваша вредная привычка или привязанность является брешью в вашей ауре, и вы становитесь уязвимы для различных сил и астральных манипуляторов. Вы сами выбираете для себя, с кем вы.

К сожалению, закон свободной воли не позволяет мне вмешиваться в том случае, когда вы добровольно привязали себя к астральному плану вашими привязанностями к алкоголю, никотину, рок-музыке, наркотикам или к различным видам злоупотребления сексуальной энергией.

Вы сами решаете, с кем вам идти. И порой вам достаточно просто пожелать избавиться от вредной привычки и искренне попросить меня о том, чтобы я помог вам, и вы получаете избавление.

Однако вы порой даже не желаете освобождаться от ваших привязанностей.

И это тот выбор, который вы делаете сами. А мы стоим в стороне и наблюдаем за тем, когда же Великий Учитель Жизнь научит вас. Когда вы настолько потеряете свое здоровье или утратите интерес к жизни, что, в конце концов, взмолитесь и обратитесь к Высшим Силам за помощью!

Только я прошу вас в тот момент, когда вы искренне вознесете ваш призыв о помощи или вашу молитву, отметьте этот момент в своей памяти или в своем дневнике. Дело в том, что мы не можем оказать вам помощь мгновенно. Мы не можем сделать это в силу инертности материи и в силу того, что нам требуется нейтрализовать порой очень большие кармические негативные энергетические наслоения в вашей ауре.

Тогда, когда вы большую часть жизни злоупотребляли вашими вредными привычками и привязанностями и в уже зрелом возрасте, обремененные болезнями, делаете ваш призыв, то в лучшем случае нам необходим период 7 лет, чтобы оказать вам помощь. Конечно, если у вас есть большой моментум наработанной благой кармы1), то мы можем использовать вашу благую карму, для того чтобы избавить вас от вашей привязанности или вредной привычки. В этом случае вы можете получить исцеление мгновенно, как только произносите ваш призыв.

Теперь я хотел бы еще несколько слов сказать о некоторых устойчивых состояниях вашего сознания, связанных со страхами и боязнями.

Во многих случаях причиной страхов является кармическая причина, и корни ее могут уходить на несколько воплощений назад. Однако точно также как вы можете избавиться от вредных привычек, вы способны избавиться и от устойчивых негативных состояний вашего сознания.

Для Бога нет ничего невозможного! И если вы будете просить и просить искренне, то рано или поздно вы избавитесь от всего, что вам мешает.

Однако вы должны помнить о том, что ваше избавление от всего, что вам мешает, должно быть оправдано вашими делами, которые вы осуществляете во Славу Бога.

Само по себе освобождение от ваших привычек, болезней, устойчивых отрицательных состояний не имеет никакого смысла, если вы не используете высвободившееся время, энергию и силы, для того чтобы делать дела Бога в вашей физической октаве.

Я поднял очень важные вопросы, связанные с вашим Служением. И для очень многих людей, если не для большинства тех, кто читает наши послания сейчас, непонятно, как можно служить Владыкам, как можно делать дела Бога в физической октаве? Задавайтесь этими вопросами, и вы получите ответы.

Вся деятельность Великого Белого Братства на планете Земля связана именно с тем, чтобы приобщить невознесенное человечество к той работе, которую выполняет Братство во благо эволюций планеты Земля.

И если вы внимательно прочитаете все наши послания, которые мы давали через нашего посланника, то понятие Служения и понятие Пути Посвящений полностью раскроются перед вами.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил полностью к вашим услугам!

1)
«Учение о благой карме» Возлюбленный Кутхуми, 6 июня 2005 года.
favorite/duhrazv/diktovki/3_janvarja_2008_goda_svjatoj_mixail_arxangel.txt · Последние изменения: 2010/05/17 15:24 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования