/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


project:chisla:start

Таинство чисел

Представление о священных свойствах чисел возникли в глубокой древности. С тех пор числа являются важнейшим элементом каждой духовной культуры. С помощью чисел люди во все времена осмысливали окружающий мир, микро- и макрокосмос, воспроизводили его структуру и законы бытия, определяли собственные роль и место.

В данном проекте мы попытаемся заново переосмыслить сакральные значения некоторых чисел. Вы также можете принять участие в этом проекте, дополняя и развивая его.

Как добавить новое число?

Чтобы добавить новое число, нажмите сейчас на кнопку «Править страницу». Далее перейдите в раздел «Числа» и введите новое число в соответствующей позиции.

Затем выделите новое число мышкой и нажмите на функциональную кнопку Внутренняя ссылка над окном редактирования. Будет создана ссылка на новое число.

Сохраните данную статью (нажмите на кнопку «Сохранить»). Ссылка на новое число будет выделена красным цветом. Это говорит о том, что сама статья об этом числе ещё не создана. Нажмите на эту ссылку. Появится сообщение, что данная страница не существует, но её можно создать. Для этого нажмите на кнопку «Создать страницу». Далее приступайте к описанию нового числа. По окончании нажмите кнопку «Сохранить».

Желаем Вам удачи!

Числа

project/chisla/start.txt · Последние изменения: 2011/04/06 00:05 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования