/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


users:start

Пользователи

Как создать свою страницу?

В данном разделе вы можете создать свою страничку-визитку. Для этого сейчас нажмите на кнопку «Править страницу». Далее перейдите в раздел «Список пользователей», выберите раздел со своим городом и введите в общий список свои ФИО. Затем выделите ФИО мышкой и нажмите кнопку Внутренняя ссылка над окном редактирования. Будет создана ссылка на вашу собственную страницу.

Сохраните данную статью (нажмите на кнопку «Сохранить»). Ссылка на вашу страницу будет выделена красным цветом. Это говорит о том, что страница еще не создана.

Скопируйте в буфер обмена шаблон анкеты. Нажмите на свою ссылку. Появится сообщение, что данная страница не существует, но её можно создать. Для этого нажмите на кнопку «Создать страницу».

Скопируйте из буфера обмена шаблон анкеты и приступайте к оформлению своей страницы. По окончанию нажмите кнопку «Сохранить».

Список пользователей

Екатеринбург

Муром

Санкт-Петербург

Пользователь Admin - администратор сайта.

Сочи

Костанай

Челябинск

Рекомендуемые статьи:

:!: :!: * Обучение, семинары и отдых * * Написать письмо Рекомендуем оформить подписку на новости нашего сайта. Соответствующая форма расположена внизу каждой страницы.

users/start.txt · Последние изменения: 2023/09/03 22:23 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования