/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


vocab:l:start

Буква Л

А - Б - В - Г - Д - Е - Ж - З - И - Й - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Х - Ц - Ч - Ш - Щ - Э - Ю - Я


Лень - дефицит определенной энергии в организме. Может быть как признаком нездоровья, так и чертой характера. Если это признак нездоровья, то вы не ищете самооправдания, а, наоборот, ищете выход. А если вы нацелены найти причину своей лени в окружающем, то это уже черта характера.

Личность – это человек, достигший определённого уровня сознания. Личность не требует признания своей важности и значимости. Важность и значимость для неё очевидны. Для личности этот вопрос абсурден. Личность неповторима, но её неповторимость работает не на себя, а на окружающих.

Личности чужда борьба, обогащая себя, она стремится обогатить других. Личность не противопоставляет, а объединяет себя со всем сущим, ощущая себя элементом Единого. Личность, имея свои отличительные особенности, не использует их в противовес или для своей пользы. Эти особенности либо определяют фон, либо служат материалом для объединяющих процессов.

«Помочь!» Вот достойный принцип Личности. Помочь другому, а не себе.

Лояльность – законопослушное гражданское поведение индивида по отношению к государственной власти. Также принцип мудрости в действии и общении, как условие удачного земного выполнения духовной миссии. Принцип лояльности, продолжающий евангельскую линию отношения к государству — «Всякая власть от Бога», кратко может быть сформулирован так: принимай и учитывай законы того государства, в котором живешь, не теряя духовного устремления — и будешь успешен.

Луна – искусственный спутник Земли. На Луне расположены базы Внеземных Цивилизаций для наблюдения за Землей. Читать также: Луна.

Любовь - это монадическая энергия, как суть, и благодарность, как способ проявления. В отношении людей это - всепринятие, всепонимание и полное доверие друг к другу. Строится любовь на интересе, искренности, уважении, общих стремлениях, на едином интеллектуальном фундаменте и желаниях, потребностях Сердца.

vocab/l/start.txt · Последние изменения: 2010/11/26 17:43 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования