/* GoogleAds */

Главная

ПРОЕКТ "ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ. ВСЕЛЕННАЯ"

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


vocab:o:start

Буква О

А - Б - В - Г - Д - Е - Ж - З - И - Й - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Х - Ц - Ч - Ш - Щ - Э - Ю - Я


Общее Благо - термин Агни-Йоги.

Опасливость - состояние настороженности, недоверия.

Оптимизм - бодрое и жизнерадостное мироощущение, при котором человек во всем видит светлые стороны, верит в будущее, в успех, в то, что в мире господствует положительное начало, добро.

Орион – Внеземная Цивилизация Иерархии Светлых Сил. Расположена в созвездии Орион. Для Ориона сила имеет большое значение: сила тела, возможность физического влияния и воздействия. Орион – исполнитель заказов в обмен на необходимые ему услуги. Методы исполнения диктуются ситуацией, а не навязанными общественностью Вселенной нормами. Орион плохо принимает политику и дипломатию. Предпочитает силовые методы: ультиматум, упрямство, настаивание на своём видении, на своём мнении.

Осознанность – постоянное понимание истинного значения своих мыслей, поступков, решений, действий.

Жить осознанно — это понимать все правды своей жизни, понимать истинные мотивы своих поступков, истинные мотивы поступков людей и делать грамотный, органичный своему характеру выбор. Не быть зависимым человеком, не пользоваться декларациями…

Осознанность включает в себя много пунктов, но объединены эти пункты одним принципом: «Не ври самому себе, расценивай всё, что тебя окружает, с точки зрения знаний, а не желаемого результата».

Ответственность - необходимость, обязанность отдавать кому-нибудь отчет в своих действиях, поступках.

Ощущения - психический познавательный процесс, отражение отдельных признаков и свойств, предметов, явлений, непосредственно воздействующих на органы чувств. Ощущение - предпосылка для создания образов, их познания.

vocab/o/start.txt · Последние изменения: 2010/11/26 17:43 (внешнее изменение)

Вы можете оставить свои комментарии в разделе "Обсуждение".
Рекомендуем оформить подписку на новости данного раздела. Для этого нажмите на кнопку "Подписаться", расположенную справа снизу каждой страницы (знак конверта).




Индекс цитирования